• 50.000 Artikel lagernd
  • über 70.000 Kunden
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 18 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 50.000 Artikel lagernd
  • über 70.000 Kunden
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 18 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Quality LWL Duplex Patchkabel - LC zu ST - OS2 - gelb - 20,0m

Artikelnummer: 16677821

HAN (Herst.Art.nr.): 16677821

Kategorie: Singlemode 9/125 µm OS2

Länge

12,08 €
0,60 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stück Stückpreis
5 11,47 € 0,57 € pro m
Lieferbar in

ca.**: 3 - 4 Werktage

Stück
 


LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb

· Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST
· Datenrate: OS1/OS2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: gelb

Länge in m: 20 m
LWL Stecker / Kupplung: LC ST
Fasertyp: OS 2
Artikelgewicht: 0,40 Kg
Inhalt: 20,00 m