• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
SALE** 19" LC-LWL-Rangierverteiler OM4 BASIS eco 1HE mit 12 x LC Duplex Kupplungen 24 x Pigtails - Keramikhülse, Kunststoffgehäuse

Artikelnummer: 157H02030G9451

EAN: 4018359396237

HAN (Herst.Art.nr.): H02030G9451

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: %SALE% Datenverkabelung


176,12 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 219,80 €
UVP des Herstellers: 351,68 €
(Sie sparen 49.92%, also 175,56 €)
Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


Gehäuse Typ BASIS eco 1 HE
Anzahl Kupplungen 12
Kupplung Typ LC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse
Farbe schwarz
Faser-Pigtails 24x 50/125, OM4, 2 m, LC
Anmerkungen eingefärbt, spleißfertig abgesetzt

Produkt-Beschreibung

Das umfangreiche Rangierverteiler-Programm von Telegärtner bietet optimale Lösungen für nahezu jede Anforderung: vorbestückt oder unbestückt, ausziehbar oder fest eingebaut, vormontiert oder modular.

Leistungsmerkmale

  • Zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken
  • Zur Aufnahme von bis zu 12 Spleißkassetten
  • Festeinbau

Lieferumfang

  • Gehäuse mit je 2 Kabeleinführungen für M20 und M25
  • 1 Kabelverschraubung M20 für 5-9 mm
  • 1 Kabelverschraubung M25 für 9-13 mm
  • 2 Blindstopfen für M20 und M25
  • Spleißkassette mit integrierten Spleißhaltern für max. 24 Fasern und Deckel
  • Frontplatte
  • Kupplungen und Pigtails siehe Tabelle
Mechanische Eigenschaften
Gehäuse Stahlblech 1 mm, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035
Schutzklasse nach IEC 60529 IP20
Frontplatten Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035, Anschluss-Nr. aufgedruckt, Beschriftungsstreifen mit Kunststoffabdeckung optional
Kabeleinführungen M25 für 8-12 mm Kabeldurchmesser
Montageausschnitte für ST, SC, SC Duplex, E2000, LC Duplex
Abmessungen in mm (1 HE): Breite 482
Abmessungen in mm (1 HE): Höhe 44
Abmessungen in mm (1 HE): Tiefe 265

Faser OM: OM 4
Höhe in HE: 1 HE
Anzahl Ports: 12 Port 24 Port
LWL-Stecker: LC
Artikelgewicht: 1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.