• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
SALE** EFB - LWL Patchkabel - OM 2 - 50/125µ - LC/SC - 0,5 m

Artikelnummer: 47O0320050

EAN: 4049759022532

HAN (Herst.Art.nr.): O0320.0,50

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: %SALE% Datenverkabelung


2,38 €
4,76 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 5,96 €
Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


  • Qualität: OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • LC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: orange
  • Länge: 0,5 m

Faser OM: OM 2
Länge in m: 0,5 m
LWL-Stecker: LC SC
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 0,50 m

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.