• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
SALE** LWL Patchkabel - 50/125 µm - OM4-Faser - 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker - violett - 1 m

Artikelnummer: 3839885401

HAN (Herst.Art.nr.): 39885401

EAN: 4048889028339

Kategorie: %SALE% Datenverkabelung


1,00 €
1,00 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Groß-Brief DPD)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 4,75 €
Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


    Spezifikationen
  • Länge:
    1 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Fasertyp: OM 4
Länge in m: 1,0 m
LWL Stecker / Kupplung: LC ST
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 1,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden