• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
SALE** LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 20 m

Artikelnummer: 3839975920

HAN (Herst.Art.nr.): 39975920

EAN: 4048889018859

Kategorie: %SALE% Datenverkabelung


8,70 €
0,44 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Groß-Brief DPD)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 11,38 €
Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 20 m

Fasertyp: OM 3
Länge in m: 20,0 m
LWL Stecker / Kupplung: SC
Artikelgewicht: 0,40 Kg
Inhalt: 20,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden