• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
SALE** LWL Patchkabel - OM 3 - 50/125µm - aqua - SC/SC - 20 m

Artikelnummer: 3839975920

EAN: 4048889018859

HAN (Herst.Art.nr.): 39975920

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: %SALE% Datenverkabelung


8,93 €
0,45 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 11,68 €
Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


  • Qualität: OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Typ: Multimode
  • Faser: I-VH 2G - 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • Mantelfarbe: aqua
  • Länge: 20 m

Faser OM: OM 3
Länge in m: 20,0 m
LWL-Stecker: SC
Artikelgewicht: 0,40 Kg
Inhalt: 20,00 m