• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
SALE** LWL Patchkabel - OM 4 - 50/125µm - LC Duplex Stecker/Stecker - violett - 15 m

Artikelnummer: 3839885315

EAN: 3548383925321

HAN (Herst.Art.nr.): 39885315

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4


14,28 €
0,95 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 16,57 €
Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


    Spezifikationen
  • Länge:
    15 m
  • - 50/125 µm, Multimode
  • - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • - mit Prüfprotokoll

Faser OM: OM 4
Länge in m: 15,0 m
LWL-Stecker: LC
Artikelgewicht: 0,29 Kg
Inhalt: 15,00 m

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.