• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
SALE** LWL Patchkabel - von LIEBERNETZ - OM 4 - SC/SC - 2,0 m

Artikelnummer: 90LWLSCOM42M

EAN: 4260561874892

HAN (Herst.Art.nr.): 90LWLSCOM42M

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: %SALE% Datenverkabelung


3,21 €
1,61 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 5,82 €
Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


  • Qualität: OM4-Faser
  • Typ: Multimode
  • 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
  • Länge: 2 m

Faser OM: OM 4
Länge in m: 2,0 m
LWL-Stecker: SC
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 2,00 m

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.