• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
SALE ** Spleißbox mit 24 SC-Pigtails auf 12 SC-Duplex Kupplungen OM3

Artikelnummer: 47B7020324OM3

EAN: 4049759041212

HAN (Herst.Art.nr.): B70203.24OM3

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: % SALE %


102,34 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage



  • Faser: 50/125µm
  • nicht ausziehbar
  • bestückt mit 24x SC- Pigtails auf 12x SC- Duplex Kupplungen - OM3 Multimode
  • inkl. Spleißkassette(n) inkl. Abdeckung
  • mit Spleißhalter
  • 6x selbstklebende Faserführungen
  • Frontblende verschraubt
  • Kabelführung rückseitig, inkl. PG16 Verschraubung
  • Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
  • OM3

  • Faser OM: OM 3
    Anzahl Ports: 12 Port 24 Port
    LWL-Stecker: SC
    Artikelgewicht: 2,00 Kg

    Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.