• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €

Singlemode 9/125 µm OS2

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 18 von 18


Die typische Anwendung der Singlemode (9/125-µm) OS2 Faser ist die Übertragung über große Entfernungen im 1310nm, 1383nm oder 1550nm Wellenbereich.