• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Spleißfertig - Modul für BGT - 3HE/7TE - 12xLC/PC Duplex Kupplungen - 24xLC/PC Pigtail - OM3

Artikelnummer: 1557314212174

HAN (Herst.Art.nr.): 7314212174

Kategorie: LWL Tragschienen / Baugruppenträger modular


129,92 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

ab Stk Stückpreis
4 121,80 €
Lieferbar in

ca.: 20 - 21 Werktage

Stk


EINSCHUBMODUL FÜR  LC/Duplex

KOMPLETT BESTÜCKT MIT LC-Duplex KUPPLUNGEN
UND FASERPIGTAILS, SPLEISSKASSETTE UND ÜBERLÄNGENKASSETTE
SPLEISSKASSETTE UND ÜBERLÄNGENKASSETTE

3HE/7TE FRONTPLATTE ALUMINIUM ELOXIERT

ALUMINIUM NATUR MIT SPLEISS- UND ÜBERLÄNGENKASSETTE
MODULBEFESTIGUNG MIT RÄNDELSCHRAUBEN


Fasertyp: OM 3
LWL Stecker / Kupplung: LC Duplex
Moduleinschub: für Baugruppenträger
Anzahl Pigtails: 24
Anzahl LWL Kupplung: 12
Artikelgewicht: 1,00 Kg

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden