• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
TELEGÄRTNER - 19" ST-LWL-Rangierverteiler OM3 Profi V 1HE mit 12 x ST Kupplungen 12 x Pigtails - Keramikhülse, Metallgehäuse

Artikelnummer: 157H02030K0002

HAN (Herst.Art.nr.): H02030K0002

EAN: 4018359343453

IT-BUDGET GmbH ist Telegärtner Fachhandels-Partner: Sie erhalten bei uns das gesamte Lieferprogramm des Herstellers, vieles davon ab Lager hier im Shop. Alle anderen Telegärtner-Produkte, sowie Sonder- und Projektpreise erhalten Sie auf Anfrage per eMail an telegaertner@it-budget.de

Kategorie: LWL Spleißverteiler / spleißfertig

Kupplung - Anzahl/Art
Kupplung - Hülse/Gehäuse
Kupplung Farbe
OM Klasse

182,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

UVP des Herstellers: 268,07 €
(Sie sparen 31.75%, also 85,12 €)
ab Stück Stückpreis
10 173,80 €
Lieferbar in

ca.**: 20 - 21 Werktage

Stück
 


Gehäuse: Telegärtner Typ PROFI V 1 HE
 
Anzahl Kupplungen 12
Kupplung Typ ST, Keramikhülse, Metallgehäuse
Farbe Metall
Faser-Pigtails 12x 50/125, OM3, 2 m, ST
Anmerkungen eingefärbt, spleißfertig abgesetzt


Zum Anschluss von Bündeladerkabeln ausziehbar
Mit feststehender Rückwand für feste Kabelführung im Schrank

Lieferumfang

Gehäuse mit 2 Kabeleinführungen für M25
1 Kabelverschraubung M25 für 9-13 mm
1 Blindstopfen für M25
1 Faserschutzschlauch mit 12 mm Innendurchmesser
Spleißkassette mit integrierten Spleißhaltern für max. 24 Fasern und Deckel
Frontplatte
Kupplungen und Pigtails siehe Tabelle
Bei Lieferumfang mit Pigtails sind Crimpspleißschutz System Telekom und Beschriftungsstreifen enthalten.

Mechanische Eigenschaften

Gehäuse Stahlblech 1 mm, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035
Schutzklasse nach IEC 60529 IP20
Frontplatten Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035, Anschluss-Nr. aufgedruckt, Beschriftungsstreifen mit Kunststoffabdeckung optional
Kabeleinführungen M25 für 9-20 mm; M20 für 5-9 mm Kabeldurchmesser in 4 Stufen
Montageausschnitte für ST, SC, SC Duplex, E2000, LC Duplex, DIN, FC, F-SMA
Abmessungen in mm (1 HE): Breite 482
Abmessungen in mm (1 HE): Höhe 44
Abmessungen in mm (1 HE): Tiefe 300

 


Höhe in HE: 1 HE
Fasertyp: OM 3
LWL Stecker / Kupplung: ST Simplex
Anzahl Pigtails: 12
Anzahl LWL Kupplung: 12
Farbe: lichtgrau RAL 7035
Artikelgewicht: 1,00 Kg