• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
TELEGÄRTNER - LWL Duplex Rangier und Patchkabel 50/125 OM 3, in verschiedenen Längen und Steckertypen

Artikelnummer: V157LWLOM3

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM3

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

ab 9,42 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



Faser OM: OM 3
Länge in m: 1,0 m 2,0 m 3,0 m 5,0 m 10,0 m
LWL-Stecker: LC MTRJ ST SC

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.