• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Telegärtner - 19" LC - LWL Rangierverteiler ECONOMY V 1HE mit 12xLC Dupl.Kuppl.,Metallh.,beige, mont.

Artikelnummer: 157H02030M0609

HAN (Herst.Art.nr.): H02030M0609

EAN: 4018359365578

Kategorie: LWL Rangierverteiler


74,34 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

UVP des Herstellers: 105,20 €
(Sie sparen 29.33%, also 30,86 €)
ab Stück Stückpreis
3 70,63 €
Lieferbar in

ca.: 16 - 17 Werktage

Stück
 


Technische Attribute
Gehäuse Typ ECONOMY V 1 HE
Anzahl Kupplungen 12
Kupplung Typ LC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse
Kuppl.: Farbe beige
Anmerkungen für Multimode

 

Produkt-Beschreibung

Das umfangreiche Rangierverteiler-Programm von Telegärtner bietet optimale Lösungen für nahezu jede Anforderung: vorbestückt oder unbestückt, ausziehbar oder fest eingebaut, vormontiert oder modular.

Leistungsmerkmale

  • Zum Anschluss von Breakout-, Mini-Breakoutkabeln und TICNET-Strecken
  • Festeinbau
  • Mit beiliegenden Befestigungswinkeln um 50 mm zurückversetzte Montage möglich

Lieferumfang

  • Gehäuse
  • Frontplatte
  • Kupplungen
  • Kabelbinder
Mechanische Eigenschaften
Gehäuse Stahlblech 1 mm, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035
Schutzklasse nach IEC 60529 IP20
Frontplatten Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035, Anschluss-Nr. aufgedruckt, Beschriftungsstreifen mit Kunststoffabdeckung optional
Kabeleinführungen Zugentlastungsleiste für Kabelbinder
Montageausschnitte für ST, SC, SC Duplex, E2000, LC Duplex, DIN, FC, F-SMA
Abmessungen in mm (1 HE): Breite 482
Abmessungen in mm (1 HE): Höhe 44
Abmessungen in mm (1 HE): Tiefe 175
Abmessungen in mm (2 HE): Breite 482
Abmessungen in mm (2 HE): Höhe 88
Abmessungen in mm (2 HE): Tiefe 175
Abmessungen in mm (3 HE): Breite
Abmessungen in mm (3 HE): Höhe
Abmessungen in mm (3 HE): Tiefe

Farbe: lichtgrau RAL 7035
Höhe in HE: 1 HE
LWL Stecker / Kupplung: LC Duplex MM
Anzahl LWL Kupplung: 12
Artikelgewicht: 1,00 Kg

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden