• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Telegärtner - 19" LC-LWL-Rangierverteiler OM2 Profi V 1HE mit 6 x LC Duplex Kupplungen 12 x Pigtails - Keramikhülse, Kunststoffgehäuse

Artikelnummer: 157H02030F0591

HAN (Herst.Art.nr.): H02030F0591

EAN: 4018359365264

Kategorie: LWL Spleißverteiler / spleißfertig

Kupplung - Anzahl/Art
Kupplung - Hülse/Gehäuse
Kupplung Farbe
OM Klasse

173,92 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

UVP des Herstellers: 274,47 €
(Sie sparen 36.63%, also 100,55 €)
ab Stück Stückpreis
3 165,22 €
Lieferbar in

ca.: 16 - 17 Werktage

Stück


Gehäuse Typ PROFI V 1 HE
Anzahl Kupplungen 6
Kupplung Typ LC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse
Farbe beige
Faser-Pigtails 12x 50/125, OM2, 2 m, LC
Anmerkungen eingefärbt, spleißfertig abgesetzt

Produkt-Beschreibung

Das umfangreiche Rangierverteiler-Programm von Telegärtner bietet optimale Lösungen für nahezu jede Anforderung: vorbestückt oder unbestückt, ausziehbar oder fest eingebaut, vormontiert oder modular.

Leistungsmerkmale

  • Zum Anschluss von Bündeladerkabeln
  • ausziehbar
  • Mit feststehender Rückwand für feste Kabelführung im Schrank

Lieferumfang

  • Gehäuse mit 2 Kabeleinführungen für M25
  • 1 Kabelverschraubung M25 für 9-13 mm
  • 1 Blindstopfen für M25
  • 1 Faserschutzschlauch mit 12 mm Innendurchmesser
  • Spleißkassette mit integrierten Spleißhaltern für max. 24 Fasern und Deckel
  • Frontplatte
  • Kupplungen und Pigtails siehe Tabelle
  • Bei Lieferumfang mit Pigtails sind Crimpspleißschutz System Telekom und Beschriftungsstreifen enthalten.
Mechanische Eigenschaften
Gehäuse Stahlblech 1 mm, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035
Schutzklasse nach IEC 60529 IP20
Frontplatten Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035, Anschluss-Nr. aufgedruckt, Beschriftungsstreifen mit Kunststoffabdeckung optional
Kabeleinführungen M25 für 9-20 mm; M20 für 5-9 mm Kabeldurchmesser in 4 Stufen
Montageausschnitte für ST, SC, SC Duplex, E2000, LC Duplex, DIN, FC, F-SMA
Abmessungen in mm (1 HE): Breite 482
Abmessungen in mm (1 HE): Höhe 44
Abmessungen in mm (1 HE): Tiefe 300
Abmessungen in mm (2 HE): Breite 482
Abmessungen in mm (2 HE): Höhe 88
Abmessungen in mm (2 HE): Tiefe 300

Farbe: lichtgrau RAL 7035
Fasertyp: OM 2
Höhe in HE: 1 HE
LWL Stecker / Kupplung: LC Duplex
Anzahl Pigtails: 12
Anzahl LWL Kupplung: 6
Artikelgewicht: 1,00 Kg

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden