• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Telegärtner - E2000/APC Faserpigtail 9/125 OS2, 2 m, E2000/APC Stecker, grün

Artikelnummer: 157L00859A0003

HAN (Herst.Art.nr.): L00859A0003

EAN: 4018359301330

Kategorie: Einzel-Pigtails


23,88 €
pro 1 Stück

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

UVP des Herstellers: 33,80 €
(Sie sparen 29.35%, also 9,92 €)
ab Stück Stückpreis
10 22,69 €
Lieferbar in

ca.: 16 - 17 Werktage

Stück


Details:

Fasertyp E9/125 OS2
Stecker-Bauform E2000/APC
Länge 2,0 m
Gehäusefarbe grün
Adernfarbe gelb


Farbe: grün
Länge in m: 2,0 m
LWL Stecker / Kupplung: E2000
Artikelgewicht: 0,50 Kg

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden