• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Telegärtner - LC /SC OM2 Duplex Adapterkabel 10m - 50/125 1xLC Duplex beige,1xSC Dupl. Stecker beige

Artikelnummer: 157L00895C0037

HAN (Herst.Art.nr.): L00895C0037

EAN: 4018359358709

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM2

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

22,01 €
2,20 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

UVP des Herstellers: 31,12 €
(Sie sparen 29.27%, also 9,11 €)
ab Stück Stückpreis
10 20,90 € 2,09 € pro m
Lieferbar in

ca.: 6 - 7 Werktage

Stück
 


Fasertyp G50/125 OM2
Stecker-Bauform 1. Seite SC Duplex, 2. Seite LC Duplex
Länge 10,0 m
Gehäusefarbe beige
Kabelfarbe orange
Leistungsmerkmale

Mechanische Eigenschaften
Kabelaufbau nach DIN/VDE 0888 I-K(ZN)H 2x1 …
Kabelabmessungen in mm: Zipcord 2,8 x 5,7
Kabelabmessungen in mm: Minizip 1,8 x 3,7
Max. Zugfestigkeit kurzzeitig/dauernd in N: Zipcord 400 / 200
Max. Zugfestigkeit kurzzeitig/dauernd in N: Minizip 240 / 140
Max. Querdruckfestigkeit dauernd in N/m: Zipcord 5000
Max. Querdruckfestigkeit dauernd in N/m: Minizip 2000
Min. Biegeradius in mm 25
Kabelmantelfarbe orange
Kabelgewicht in kg/km: Zipcord 14,5
Kabelgewicht in kg/km: Minizip 7,4
Thermische und klimatische Eigenschaften
Betriebstemperatur in °C -5 / +55
Lagertemperatur in °C -30 / +70
Verlegetemperatur in °C -5 / +50
Flammwidrigkeit IEC 60332-1
Halogenfreiheit IEC 60754-2

Fasertyp: OM 2
Länge in m: 10 m
LWL Stecker / Kupplung: LC SC
Artikelgewicht: 0,30 Kg
Inhalt: 10,00 m

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden