• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Telegärtner - SC/APC Faserpigtail-Set 9/125µ - 12 FARBEN, mit Steckverbinder SC/APC, 2m

Artikelnummer: 157L00889W0029

HAN (Herst.Art.nr.): L00889W0029

EAN: 4018359366247

Kategorie: Pigtail Sets


52,97 €
4,41 € pro 1 Stück

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

UVP des Herstellers: 74,93 €
(Sie sparen 29.31%, also 21,96 €)
ab Stück Stückpreis
3 50,32 € 4,19 € pro Stück
Lieferbar in

ca.: 16 - 17 Werktage

Stück
 


Technische Attribute
Bezeichnung Pigtail-Set
Pigtails 12 x 9/125, OS2, 2m, SC/APC
Anmerkungen eingefärbt nach VDE 0888
Gehäusefarbe grün

Fasertyp: OS 2
LWL Stecker / Kupplung: SC
Artikelgewicht: 0,50 Kg
Inhalt: 12,00 Stück

  SHOPVOTE - Produktbewertungen

Es sind noch keine Produktbewertungen vorhanden