• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
Telegärtner - SC/MTRJ Duplex Adapterkabel OM2 - 1m - 1xSC Dupl. m.Kl. beige,1xMT-RJ Female

Artikelnummer: 157L00890C0024

HAN (Herst.Art.nr.): L00890C0024

EAN: 4018359357498

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM2

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

20,29 €
20,29 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

UVP des Herstellers: 27,99 €
(Sie sparen 27.51%, also 7,70 €)
ab Stück Stückpreis
10 19,28 € 19,28 € pro m
Lieferbar in

ca.: 16 - 17 Werktage

Stück
 


Produkt-Beschreibung

Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte Komponenten, höchste Qualitätsansprüche und ein lückenlos kontrollierter Fertigungsprozess garantieren einen sicheren, zuverlässigen Netzbetrieb.

Details:
Fasertyp G50/125 OM2
Stecker-Bauform 1. Seite SC Duplex (mit Klammer), 2. Seite MT-RJ
Länge 1,0 m
Gehäusefarbe SC beige
Kabelfarbe orange

Länge in m: 1 m
Fasertyp: OM 2
LWL Stecker / Kupplung: MTRJ SC
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 1,00 m