• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
TELEGÄRTNER - STX Tragschienen-Verteiler spleißfertig mit 12 x LCD - Pigtails - OM4

Artikelnummer: 157H82050G0105

HAN (Herst.Art.nr.): H82050G0105

EAN: 4018359472108

IT-BUDGET GmbH ist Telegärtner Fachhandels-Partner: Sie erhalten bei uns das gesamte Lieferprogramm des Herstellers, vieles davon ab Lager hier im Shop. Alle anderen Telegärtner-Produkte, sowie Sonder- und Projektpreise erhalten Sie auf Anfrage per eMail an telegaertner@it-budget.de

Kategorie: LWL Tragschienen / Baugruppenträger modular


272,84 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

UVP des Herstellers: 419,75 €
(Sie sparen 35%, also 146,91 €)
ab Stück Stückpreis
3 259,21 €
Lieferbar in

ca.**: 20 - 21 Werktage

Stück
 


Bezeichnung STX Tragschienen-Verteiler mit 12x LC Duplex, Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung
Faser-Pigtails 24x G50/125 OM4, LC
Anmerkungen eingefärbt, spleißfertig abgesetzt

 

Leistungsmerkmale

  • Für bis zu 24 Fasern
  • 3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)
  • Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen

LWL Stecker / Kupplung: LC Duplex
Moduleinschub: für Tragschiene/Profilschien
Anzahl LWL Kupplung: 12
Anzahl Pigtails: 24
Artikelgewicht: 0,10 Kg