• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
verschiedene Längen lieferbar: IT-BUDGET LWL Duplex Patchkabel - OM3 - LC auf ST aqua von 1 bis 20 Meter

Artikelnummer: V166OM3LCST

HAN (Herst.Art.nr.): 166OM3LCST

Warengruppe: 2. LWL / Glasfaser

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM3

Länge

ab 7,04 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM3, aqua

· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST
· Datenrate: Multimode OM3
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: türkis
· LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Faser OM: OM 3
Länge in m: 1,0 m 2,0 m 3,0 m 5,0 m 10,0 m 15,0 m 20,0 m
LWL-Stecker: LC ST