• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • MEHR IT FÜR IHR BUDGET: IT-BUDGET
  • Wir sind umgezogen - leider wird unsere neue Telefonnummer erst im Laufe des 27.9. funktionsfähig sein. Per eMail sind wir aber wie gewohnt erreichbar. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
verschiedene Längen lieferbar: Quality LWL Duplex Patchkabel - OM4 - LC auf ST violett von 1 bis 20 Meter

Artikelnummer: V166OM4LCST

HAN (Herst.Art.nr.): 166OM4LCST

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4

Länge

Preis auf Anfrage
Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ, OM4, violett · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST· Datenrate: Multimode OM4· Adern Material: Fiber· Stecker Material: ABS· Farbe Stecker: grau· Farbe Kabel: violettOM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 µm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Länge in m: 15 m 10 m 5 m 3 m 2 m 1 m 20 m
LWL Stecker / Kupplung: LC ST
Fasertyp: OM 4