• 50.000 Artikel lagernd
  • über 70.000 Kunden
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 18 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 50.000 Artikel lagernd
  • über 70.000 Kunden
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 18 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
verschiedene Längen lieferbar: Quality LWL Duplex Patchkabel - OM4 - SC auf SC violett von 1 bis 20 Meter

Artikelnummer: V166OM4SC

HAN (Herst.Art.nr.): 166OM4SC

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4

Länge

Preis auf Anfrage
Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM4, violett· Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC· Datenrate: Multimode OM4· Adern Material: Fiber· Stecker Material: ABS· Farbe Stecker: grau· Farbe Kabel: violettOM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 µm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Länge in m: 15 m 10 m 5 m 3 m 2 m 1 m 20 m
Fasertyp: OM 4
LWL Stecker / Kupplung: SC