• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
verschiedene Längen lieferbar: Quality LWL Duplex Patchkabel - OS2 - LC auf LC gelb von 0,5 bis 20 Meter

Artikelnummer: V166OS2LC

HAN (Herst.Art.nr.): 166OS2LC

Kategorie: Singlemode 9/125 µm OS2

Länge

Preis auf Anfrage
Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2, gelb

· Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC
· Datenrate: OS1/OS2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: gelb

Länge in m: 20 m 15 m 10 m 5 m 3 m 2 m 1,5 m 1 m 0,5 m
LWL Stecker / Kupplung: LC
Fasertyp: OS 2