• 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
  • Ihr günstiger Spezialist für Netzwerktechnik: Mehr IT für Ihr Budget!
  • 70.000 Artikel ab Lager
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 15 Jahre Erfahrung
  • Eigene Montageabteilung
  • Hotline +49 (0) 6122 92 789 0
verschiedene Varianten lieferbar: HELOS - OS2 - LWL Duplex Rangier und Patchkabel

Artikelnummer: V142OS2

HAN (Herst.Art.nr.): 142OS2

Warengruppe: 2. Daten-Verkabelung

Kategorie: Singlemode 9/125 µm OS2

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

ab 6,89 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


HELOS  -  LWL OS2 - SM  Patch, und Adapterkabel.

In verschiedenen Längen und Steckertypen

 

In den Längen 1 bis 20Meter

Mit LC, - SC , und St Stecker

Produktinformation :

9/125 µm, Singlemode

OS2-Faser für 10 Gigabit/s

Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)

mit Prüfprotokoll


Länge in m: 1,0 m 2,0 m 3,0 m 5,0 m 7,5 m 10,0 m 15,0 m 20,0 m
LWL-Stecker: LC ST SC