• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • MEHR IT FÜR IHR BUDGET: IT-BUDGET
  • Wir sind umgezogen - leider wird unsere neue Telefonnummer erst im Laufe des 27.9. funktionsfähig sein. Per eMail sind wir aber wie gewohnt erreichbar. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 17 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
verschiedene Varianten lieferbar: TELEGÄRTNER - MPO Aufteilkabel ( Harness ) - OM3 - MPO 12 Faser

Artikelnummer: V157MPOAOM3

HAN (Herst.Art.nr.): 157MPOAOM3

IT-BUDGET GmbH ist Telegärtner Fachhandels-Partner: Sie erhalten bei uns das gesamte Lieferprogramm des Herstellers, vieles davon ab Lager hier im Shop. Alle anderen Telegärtner-Produkte, sowie Sonder- und Projektpreise erhalten Sie auf Anfrage per eMail an telegaertner@it-budget.de

Kategorie: MPO/MTP Trunkkabel

12 x Stecker Seite B
Länge

ab 230,16 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


MPO Aufteilkabel ( Harness) von Telegärtner OM3 - 12 Faser

 

Steckerseite A : MPO Typ A ( 1:1 )

Steckerseite B : in verschiedenen Varianten

 

In den Längen 1 Meter, 2 Meter. 3 Meter, 5 Meter und 10 Meter

 

Das vorkonfektionierte MPO/MTP® Verkabelungssystem ist die zukunftssichere und wirtschaftliche Lösung für Glasfasernetze von 10 Mbit/s bis 100 Gbit/s nach DIN EN 50173, DIN EN50174, ISO/IEC 24764:2010 und ANSI/TIA-568-C.0. Telegärtner bietet standardmäßig Komponenten nach Methode A, also mit gleichen MPO-Modulen auf beiden Seiten einer Strecke und 1:1-Trunkkabeln. Komponenten nach Methode B oder C sind ebenfalls lieferbar.


Länge in m: 10 m 5 m 3 m 2 m 1 m
LWL Stecker / Kupplung: LC SC MPO
Fasertyp: OM 3 OM 4
Ports/Buchse Anzahl: 12 Port/Buchse