• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €
verschiedene Varianten lieferbar: TELEGÄRTNER - OM2 - LWL Duplex Rangier und Patchkabel

Artikelnummer: V157LWLOM2

HAN (Herst.Art.nr.): V157LWLOM2

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM2

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

ab 11,51 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



Fasertyp: OM 2
Länge in m: 1,0 m 2,0 m 3,0 m 5,0 m 10,0 m
LWL Stecker / Kupplung: LC MTRJ ST SC