• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
verschiedene Varianten lieferbar: TELEGÄRTNER - OM3 - LWL Duplex Rangier und Patchkabel

Artikelnummer: V157LWLOM3

HAN (Herst.Art.nr.): V157LWLOM3

Warengruppe: 2. LWL / Glasfaser

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM3

Länge
Stecker Seite A
Stecker Seite B

ab 11,92 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Lieferbar in

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



Faser OM: OM 3
Länge in m: 1,0 m 2,0 m 3,0 m 5,0 m 10,0 m
LWL-Stecker: LC MTRJ ST SC