• 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
  • 70.000 Artikel lagernd
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 16 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Europaweiter Versand
LWL Patchkabel - von LIEBERNETZ - OM 4 - SC/SC - 2,0 m

Artikelnummer: 90LWLSCOM42M

HAN (Herst.Art.nr.): 90LWLSCOM42M

Warengruppe: 2. LWL / Glasfaser

EAN: 4260561874892

Kategorie: Multimode 50/125 µm OM4


3,71 €
1,86 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Groß-Brief DPD)

Ehemaliger Verkäuferpreis: 5,67 €
Lieferbar in

ca.: 1 - 2 Werktage

Stück


  • Qualität: OM4-Faser
  • Typ: Multimode
  • 50/125µ
  • SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
  • Länge: 2 m

Faser OM: OM 4
Länge in m: 2,0 m
LWL-Stecker: SC
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Inhalt: 2,00 m