• 50.000 Artikel lagernd
  • über 70.000 Kunden
  • Kauf auf Rechnung
  • Ausgebildete Fachberater
  • Top 5-Sterne Bewertung
  • 18 Jahre Erfahrung
  • Reseller Services
  • Versand ab 3,95 €

TP-LINK TL-SM311LM - Modul - 1000Base-SX - Gigabit SFP - Mini-GBIC - Multimode

  • Artikelnummer: 90TLSM311LM
  • HAN: TL-SM311LM
  • GTIN: 6935364030209
  • Kategorie: TP-Link
  • Hersteller:

TP-Link Gold PartnerIT-BUDGET ist zertifizierter tp-link GOLD-Partner: Damit bieten wir Ihnen alle Produkte des Herstellers, geschulte Fachberater und Sonderkonditionen für Ihr Projekt.

25,78 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)
  • Lieferbar in
  • ca.**: 1 - 2 Werktage (Ausland)
Stück